Можно-ли отменить препапрат

Спрашивает: zolna
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня заболевание ВИЧ и кандидос. Врач назначил следующие препараты-амивирен, азимитем, эфавиренз. От поледнего препарата который выпиваю на ночь, становится очень плохо. Тошнота, головокружение, слабость, все плывет перед глазами. Можно-ли отказатся от этого препарата?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-08 16:43
Zolna! Со стороны ЦНС: возможны головокружение, головная боль, бессонница, утомляемость, снижение концентрации внимания. Эти побочные действия вписаны в инструкцию к препарату Эфавиренз. Все действия по приму этого препарата обговорите только со своим лечащим врачом.