Можно за пару дней до лечения зубов не принимать бриллинту

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Инфаркт много очаговый , дискинезия желчных путей
Здравствуйте, я в 2020 году перенесла инфаркт принимаю припорат бриллинта. У мне проблема с зубами не кто не берется за лечения зубов. Говорят что надо бросить принимать бриллинту за пару тройку дней до лечения. Это возможно? Помимо этого припората принимаю кардиомагнил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте брилинту обычно назначают на 1 год после инфаркта, вам так не сказали?