Можно ли принимать припорат Омега-3 носителям австролийского антигена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте можно ли принимать припорат Омега-3 носителям австролийского антигенате, как выличить гипатит С, или как подерживать печень, какие припараты нужно принимать при гипатите что можно кушать какую еду, можно ли физические нагрузки или нет, спасибо за ранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-24 01:04
Андрей! Если у Вас гепатит С, то Вы должны состоять на диспансерном учете у врача инфекциониста. Все вопросы об обследовании, лечении и питании решайте со своим лечащим врачом.