Каронография

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне сделали 11 октября 14 года коранографию сейчас принимаю лекарство которое разжижает кровь, а сейчас сильно болит зуб раздуло щеку надо удалять зуб, можно ли мне это делать? Заранее огромное спасибо! С уважением к Вам Татьяна Зыкова!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Можно. Обязательно предупредите стоматолога, что вы принимаете данные препараты, врач определит тактику лечения.
Будьте здоровы!