Можно во время беременности пить амитрипллин от депрессии если можно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация не знаю что и делать, болею депрессией уже год пью амитриптиллин 3 раза в день можно ли этот скажите подалуйста можно ли этот препарат принимать во время беременности? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-02 21:43
Здравствуйте, Ирина.
Нет, на время беременности амитриптилин придется отменить. Беременность и кормление грудью являются абсолютными противопоказаниями для приема данного препарата.