Незапная аллергия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Небыло не разу
Здравствуйте, как то даже неудобно но вынужден юа спросить, мне полмесяца назад назначили терапию при вич во время беременности срок сейчас у меня 15недель и 5дней. Вчера на один из препаратов вылезла аллергия все тело покрылось и лицо и руки все. Сегодня наши больницы не работают, а я не знаю что можно пить при аллергии и как она проходит у беременных, беременность первая у меня. Ходила в ту больницу к инфекционисту отменили на время все препараты но не сказали, что модно пить во время беременности от аллергии дома только полисорб и уголь активированный. Посоветуйте что делать. Моя врач в отпуске. Пока выпила полисорб и слегка этим же раствором намазалась чтоб облегчить слегка помогло. Я не алергик в семье алергиков не было вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 10:35
Добрый день.
Принимайте фенистил внутрь и мажьте гелем участки высыпаний.
Платная консультация
Марина 2019-06-12 10:47
Скажите как быстро все это пройдёт и сколько капель пить на моем сроке нужно? Всего 15недель и 5дней. Спасибо за помощь отправлю мужа в аптеку так как сама вся красная от и до и даже в тех самых местах.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 13:43
По 30 кап 3 р/ д.
Как быстро пройдет это вам никто не скажет.
Платная консультация
Марина 2019-06-12 14:41
Спасибо муж купил выпила стало полегче позже еще выпью.