Можно узнать если есть риски бесплодия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, лечилась в гинекологии с яичниками. Восполение.
Здравствуйте, мой парень кончил внутрь 12 апреля и через 3 дня после этого, я только сейчас узнала но тест показал что беременности нет, есть ли вероятность что кто-то из нас не может иметь детей? Или может проблема в том, что он попал в дни у которых низкая вероятность беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 18:27
Добрый день.
Да, конечно такое возможно.
Но скорее всего просто половой акт был просто не в дни предполагаемой овуляции.