Прерывание беременности на 10 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу сделать неинвазивный тест на установление отцовства на 9й недели беременности, результат получу только на 10. Есть ли вероятность "успеть" на мини аборт? И какая вероятность бесплодия после выскабливания на 10 недели. Мне почти 29 день, беременность первая
Теги: аборт на 10 неделе, прерывание беременности на 10 неделе, выскабливание на 10 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. Мини-аборт делается до 6 нед. У Вас будет обычный искусственный аборт путем выскабливания. Риск бесплодия существует всегда. Если операция будет проведена технически правильно и не будет послеоперационных осложнений, то риск минимальный. С уважением, К. А.