Постинор

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас с мч произошла очень глупая ситуация, я девственнницы, но сперма попала с пальца во влагалище, выпила постинор, никаких побочных эффектов за исключением болей сосков и спазма яичника пару дней не было. Сейчас задержка 3 дней, 4 теста отрицательных. Какова вероятность беременности? И какой вред может нанести постир? Правда что вплоть до бесплодия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:52
Здравствуйте! Более бредовой ситуации в отношении принятия Постинора я еще не встречала, честно. Вы же ДЕВСТВЕННИЦА, как Вы себе представляете НАСТУПЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? ОТ ПАЛЬЦА? Давно пора Постинор и остальные препараты продавать по рецепту, чтобы не принимали все сплошь и рядом. Постинор-ударная доза гормонов. Организм будет приходить в норму 1-2 месяца. О бесплодии речь не идет
Платная консультация
Алина 2014-06-27 13:38
А есть вероятность того что месячные вообще придут в этом месяце? И если их не будет в этом месяце стоит ли обратится к врачу за таблетками чтобы восстановит цикл или все придет в норму само?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 14:20
Я Вам написала выше-организм приходит в норму за 1-2 месяца. Если за 2 месяца месячные не придут ни разу, то стоит бить тревогу