Можно совместить прием препаратов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначен курс лечения препаратами: Ревитакса, Биоселак, Вименс и Джас плюс. Диагноз доброкачественная но повторная эрозия. Год назад была произведена криодиструкция. Совместимы ли эти препараты в приеме? После такого лечения возможно будет забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:53
Здравствуйте! Да. Но Ревитаксу и Биоселак разведите во времени. Лучше сначала 10 дней одно, а потом-другое. Или утром одно, а вечером-другое