Можно сочетать прием кетопрофена мелоксикама с антигормоном Аримидекс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. гепатит С, гипертония 2-й степени, тромбофлебит и варикоз 4-й степени, хр. Панкреотит
Здравствуйте, у меня рмж. Принимаю Аримидекс. В настоящее время лечу грудной отдел позвоночника. Проколола 30 уколов Мукосат через день, но улучшений нет. Сейчас мне назначили уколы Мелоксикам и Кетопрофен. Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти уколы с приемом Аримидекс. Очень болит грудной отдел позвоночника. Спасибо большое заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-31 13:21
Здравствуйте. Да, сочетать эти препараты можно.
Если у Вас стойкий болевой синдром необходимо провести МРТ позвоночника.