Боли в спине при лейкозе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у нашей мамы острый лейкоз, 4 стадия, 47 лет. Выписали домой. Она не ходит, может только сидеть и чуть привстать. Передвигаться очень больно и тяжело. В последние дни ее мучает боль по ночам в спине посередине в области грудного отдела позвоночника, и также под грудью в области рёбер. Боль простреливает. Она ляжет на 10 минут уснёт и сквозь сон начинаются боли. Трамадол при такой боли ей не помогает абсолютно. Ранее у неё были боли ещё сильнее и трамадол ей помогал. Клеим пластырь Финдивия. Не могли бы вы подсказать, как возможно ей облегчить эти боли в спине, чтобы она хотя бы поспала? Возможны ли эти боли от малого движения и связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника? Местные врачи махнули на неё рукой!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Попробуйте взять паралельно пластырю на ночь по одной таблетке препарата Лирика. Напишите о результате.