Боль в грудном отделе позвоночника с правой стороны хребта

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит это меня года 2, но обострение началось в феврале этого года, теперь боль постоянная , раньше поболит день 2 и забывал о боли на недели.
болит между лопаток ближе под самым хребтом, от туда боль роспростроняеться на всю лопатку также затрагивает левые ребра. Больно ноющая, иногда покалывает, постояный дискомфорт, обостряеться ближе к вечеру. Проходил КТ Заключение: Кт-картина полисигментарного остеохондроза грудного отдела. Множественые интравертабральные грыжи Шморля на уровне Th4-Th12. Спондилез. S-образный сколиоз грудного отдела 1 ст. Я делал уколы которые выписал врач, боль и воспалени они не сняли, отходил 10 сеансов масажа с элементами мануальной терапии, стало лучше, боль можно стерпеть, но оно все ровно болит. Мне нужен совет каким образом мне лечиться, потому что врач мне кроми уколов нечего мне не посоветовал.
Теги: боли грудном отделе позвоночника с правой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:20
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, хорошо подходит йога. Дополнительно можно добавить курс иглорефлексотерапии.