Можно принять курс бпонхоимунал а через пол года

Спрашивает: Можно принять бпонхоимунал курсом через пол года
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, педиатр посоветовала пропить бпонхоимунал 3 курсами по 10 дней. И сказал а повторить также через пол года. Можно ли, или нужно через год? Назначала просто не наш педиатр, и я немного сомневаюсь. Так как нигде про это не сказано
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-12 09:49
Добрый день.
Если нет острой необходимости, то достаточно 1 курса в год.