Если приняли две дозы Бронховаксома

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, так получилось что при приеме Бронховаксома, дали две дозы в один. Первую по инструкции натощак. А вторую уже днем, не навредит ли это ребенку?
И будет ли результат, если при последнем третьем курсе вместо 10 дней, дадим 9 дней. Не получится ли так что из за одной таблетки, всё 3 курса, были выпиты впустую.
Спасибо. Огромное, за уделенное время!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте. Анна!
Думаю. Что ребенку не навредит и не испортит эффекта от проведенных двух предыдущих курсов.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Анна 2014-12-09 07:26
Здравствуйте, Марина Савельевна! Спасибо, что ответили, на мой вопрос по поводу приема Бронховаксома. Ещё по этому же вопросу хотела уточнить, эти две дозы были даны -за два дня до конца приема второго курса. До полных 10 дней приема осталось 2 дня, выходит что лучше подавать полных 10 дней как по инструкции натощак, несмотря что в этот курс в один день вошли 2 дозы?
Стоит ли начинать третий курс если прием будет составлять 9 дней, или уже не надо?

Спасибо, Вам огромное!
Здравствуйте. Анна!
Во время третьего курса давайте препарат 10 дней.
Будьте здоровы!