Ребёнок закатывается по ночам и это длится где-то минут 30

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у нас такая проблема! Ребёнок закатывается по ночам и это длится где-то 30 минут, в это время его невозможно успокоить. А днём плохо спит, то есть всё время шевелится, когда бодорствует то всё куражится видно что его что- то беспокоит. Когда пукает то тужится и хочет заплакать. И всё это происходит в течении месяца, а следующий месяц ведёт себя спокойно, то есть не закатывается по ночам, днём спит хорошо, и потом всё начинается снова. Я очень переживаю, здоровый ребёнок не должен же ведь так себя вести? Ребёнку сейчас 4 месяца, анализы всё в порядке, надеюсь на вашу помощь, зараннее вам благодарна.
Теги: ребёнок закатывается по ночам
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса!

Может быть, беспокойство связано с кишечными коликами? Как Вы кормите ребенка, чем и как прибавляет массу тела?
А какие вы сдавали анализы?
Если беспокойство не всегда связано с животом (периодически дрожит подбородок, трясет ручками), надо показаться детскому неврологу.

Будьте здоровы!