Можно пожалуйста прочитать у нас совсем мало хороших специалиалистов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мастопатия, остеохондроз
Здравствуйте, меня очень сильно волнует один вопрос. У меня двое детей погодги, У меня стоит спираль уже три с половиной года, но сейчас началось что то необъяснимое месячные прошли и то с перебоем, обычно идут 7 дней и 21 перерыв, это с первого дня и до последнего мазанья как говориться. А в этот раз 4 дня на всё, ну вот прошло 11 дней и после того как я вчера переспала с мужем и как говориться испытала удовлетворение опять закровило, и так что черноты столько что хожу в прокладке, а не ежедневке как обычно, кстати волнует то, что если испытываешь наслаждение, то обязательно замажут на утро и боль как при месячных и обязательно замажут. А если тяжесть то все через час закровит у моей семьи оочень плохая наследственость две сестры со страшным диагнозом, подскажите пожалуйста что делать я боюсь, СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ БОЮСЬ ВРАЧЕЙ ХОЧЕТСЯ К ГРАМОТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ ОБРАТИТЬСЯ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 14:37
Добрый день, Виктория.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Возможно спираль стоит не правильно.