Месячные начинаются с коричневых выделений

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хранический полинефрит ,и гастрит
Здравствуйте, Я бы хотела узнать, обычно у меня месячные начинаются с коричневых выделений и заканчивались так же, а в этом за все только кровь, у меня так уже много лет не было, из за чего это? Я всегда проверяюсь, мне говорят у вас все хорошо, еще хоть футбольную команду рожать, но почему то я забеременеть не могу, всегда тест делаю отриц. Года три назад у меня был выкидыш, когда меня почистили, врач сказал тебе нужно лечиться от чего он не сказал, я отказалась лечь в больницу, после этого уже много раз проходила проверку, говорили все в порядке, но увы забеременеть не могу, и месячные последние пару месяцев приходят все раньше и раньше, обычно приходили 7, потом 5, за тем уже 28, и в этом месяце 25. если может помогите мне. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 21:07
Вы УЗИ делали? Половой партнёр постоянный?
Платная консультация
ольга 2016-01-27 00:03
Нет не делала, с начала января да постоянный, но в ноябре и декабре был другой, но у нас было с ним сразу после месячных
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 09:37
Для начало давайте сделаем УЗИ
Платная консультация
ольга 2016-01-27 11:40
Хорошо, спасибо!