Можно пить Samyun Wan?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гепотит В.
Здравствуйте, можно ли пить Samyun Wan для набрание веса? Рост 167, вес 51 кг. Или есть еще другие лекарство или протейин типа того, мне надо хотябы еще набрать 10киллограм. Болел 2011году гепотитом В. Потом поставили диагноз мне " хранический гепотит В"
Пожалуйста дайте конкретный ответ пожалуйста.
Теги: кому не помог самюн ван
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-13 15:43
Добрый день
Попробуйте пить протеин и белковый коктейль, и добавить в питание арахисовую пасту и обязательна вода перед едой маленькими глотками