Можно перечислить симптомы, и какие препораты пить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже около 2 месяцев болит правая грудь, типо покалывания ноет, что это может быть, и какие препараты пить, или мазь, нахожусь в командировке к врачу подходил он сказал что продуло давал мази но не до сих пор не проходит не знаю что делать, к врачу подхожу он говорит что пройдёт и все.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-04 17:33
Здравствуйте.
Нужно исключить заболевания легких- сделать рентгенографию легких. Для исключения остеохондроза- сделать рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника и показаться неврологу.
Пока начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2020-09-10 02:21
Здравствуйте, спасибо большое вам, пропиваю таблетки пока второй день надеюсь помогут
Не забудьте обследоваться.
Удачи.
Платная консультация
Александр 2020-09-22 18:58
Здравствуйте, вы мне посоветовали таблетки нимисулид я пропил их но грудь продолжает болеть, боли не сильные, болит типо ноет колит, не сильно болит, когда сплю на правом боку просыпаюсь болит, посоветуйте пожалуйста ещё какие нибудь припараты мази или таблетки, я пока не могу обратится к врачам, так как в командировке к врачам смогу обратится тока через три месяца, может это у меня остеохондроз так как спина тоже болит, позвоночник, так как я военный постоянно в броне, может посоветуете какие нибудь ещё припараты мази, очень надеюсь
Здравствуйте.
Александр, еще 4.09 я дал вам рекомендации по обследованию. Вы их не выполнили. Диагноза как не было, так и нет.
Без осмотра и обследований я не в состоянии установить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Если вам важно свое здоровье, то выполните мои рекомендации.
До свидания.