Можно ли заразиться через колготки иппп или другим инфекциями

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться иппп или любыми другими инфекциями, если молодой человек поцеловал меня через колготки(половые органы), губы у него были мокрые, вдруг просочилась слюна(вдруг в слюне есть инфекции), спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-16 22:06
Здравствуйте. Не переживайте, описанным вами путем заразиться ИППП невозможно.