Заразиться ИППП

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Был секс с девушкой в клубе. В процессе презерватив порвался, заметил это уже после окончания процесса. О здоровьи девушки мне ничего не известно. Сдавать анализы ещё рано, прошло 4 дня. Какова вероятность заразиться разными ИППП если она больна всеми ими?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-14 18:30
Здравствуйте, вероятность высокая, как и при незащищенном половом акте.