Вероятность зппп

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться иппп и другими инфекциями, если полового акта не было, но парень трогал половой член, не знаю, через трусы или нет(могла просочиться смазка на пальцы), и полез под колготки потрогал только ПОПУ. И можно ли также заразиться, если терся эрогированным членом через колготки. Больше интересует первый вопрос, если вдруг на пальцах были выделения, трогал он попу, но вдруг микробы с неё перейдут на гениталии. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-30 20:02
Здравствуйте. В вашем случае заражение ИППП практически исключено. Как можно заразиться этими инфекциями сказано в самом названии этих инфекций, т. е. только при половом контакте.
Алина 2018-11-30 21:02
Спасибо. Практически исключено-это значит, что риск есть лишь только в теории? Но на практике не случится. Верно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-30 22:28
Совершенно верно.