ЗППП (вероятность подхвата)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! 24.06.18 утром я побрил область паха. Было маленькое раздражение. К вечеру стихло. Этим же днем, 24.06.18 в районе полуночи был секс с девушкой легкого поведения. Считаю нужным описать все так, как оно было и без цензуры, надеясь на качественную консультацию. Сначала, она сделала мне минет без презерватива, почистив предварительно член какой-то жидкостью, вроде хлормексидин это был, затем вытерла его влажной салфеткой. Через пару минут мы перешли на секс. Она надела презерватив. Перед тем, как всунуть ей, я случайным образом вошел в её место указательным пальцем и не придал этому значения. Через пару минут я кончил, вышел из нее. Начал снимать презерватив. Возможно и было такое, что я мог тронуть этим пальцем член, после того, как снял презерватив, не помню. Я снял презерватив, выкинул его. Она дала мне влажную салфетку, я вытерся. С этого случая прошло ровно 24 часа, как я пишу это до того стыдливое обращение. Никаких сомнительных симптомов не испытываю, разве что раздражение после бритья обострилось. Суть вопроса: что может быть в таком случае? Есть ли вероятность, что я мог что-то подхватить? Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-13 12:55
Здравствуйте. Вероятность заражения в вашем случае практически отсутствует. Если беспокоят сомнения, сдайте анализы на ИППП.