Можно ли так заразиться ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на ИППП в частной клинике. И вопрос вот в чем, раздевалась в одной комнате и до кресла шла приличное расстояние. После забора анализа вновь пошла в другую комнату чтобы одеться. Но во время того как одевалась. Прямо ступней задела середыш трусов. Не знаю как моют полы, но и лично я была без бахил. Нужно ли еще раз пересдать анализы на ИППП? С мужем планируем беременность.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-14 21:14
Здравствуйте Юлия!
Не волнуйтесь!
Совершенно - не нужно!
Описанным способом риски заражения ИППП отсутствуют!
Юлия 2017-07-14 21:22
Спасибо Вам за ответ. Удивило что и врачи там ходят в обуви уличной, хотя врачи хорошие