Риски ИППП и других инфекций

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день. На работе уборщица задела мешком меня (часть спины и ягодиц), в этот мешок она обычно складывает мусор и он везде валяется на полу туалета и тд. Я все понимаю что находилась в этот момент в одежде (юбке и блузке). Чем она меня могла заразить? Например какими-то ИППП или другими инфекциями. Ведь мешок валяется на полу. Кардиган сразу же сняла. Но она еще и мой стул задевала. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-16 10:58
Здравствуйте. Повода для беспокойства у вас нет. Заразиться в подобной ситуации чем-либо, а тем более ИППП невозможно.