Можно ли так заразиться ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посещала общественный туалет (сейчас беременна и скоро рожать), и вода (в нормальном количестве) из унитаза попала мне на гениталии и кожу интимной зоны, обработать мне было нечем и на данный момент до сих пор ни чем не обработала. Каков риск так заразиться ИППП? Я очень сильно переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Юлия 2018-02-26 14:42
Могу добавить, что уборщицы выливают воду после мытья полов
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-26 14:46
Здравствуйте, Юлия!
Не волнуйтесь!
Риск заражения вышеописанным способом - 0%.
Будьте здоровы и удачи!
Юлия 2018-02-26 14:52
Спасибо Вам огромное! Вы очень меня успокоили) Но передо мной прямо женщина вышла, это тоже не играет никакой роли?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-26 14:54
Нет.
Не волнуйтесь!
Все будет хорошо!)