Заразиться ИППП

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Был незащищённый вагинальный секс в девушкой, длилось это около 20 мин. Это было в клубе. Про здоровье девушки мне ничего не известно. Если представить, что она больна всеми ИППП, то каковы мои шансы подцепить болезни? Я слышал, что к примеру для заражения ВИЧ, нужно не один раз иметь незащищённую близость с больным.
Спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-15 09:14
Здравствуйте, это не соответствует действительности, в моей практике были случаи, когда хватало одного полового контакта с вич инфицированным партнером.