Можно ли заниматься волейболом при тахикардии и одной почке?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблема. Я студентка 2 курса и мне нужна справка на физкультуру(допуск в общую группу либо спец группа) , но дело в том что у меня одна почка и тахикардия. Я хочу заниматься волейболом. Можно или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-24 19:37
Здравствуйте.
Для обследования и получения рекомендаций вам следует обратиться к специалистам врачебно-физкультурного диспансера.
Всего хорошего.