Одна почка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 1 почка с рождения узнал об этом в 16 лет, на данный момент у меня так же есть проблема с ожирением, (вешу 110 кг). В последнее время у меня болит левая сторона спины в нижней части, у поясницы - это основная моя проблема. Так же не могли бы, по советовать наиболее подходящую диету (страдаю повышенный АД), работаю в ночную смену. В выходные ме ногу не чего делать как тупо проваляться на диване.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-07 18:43
Здравствуйте.
Для этого есть врачебно-физкультурный диспансер и диетологи. Не могу же я Вам здесь читать лекции по лечению ожирения.
Удачи.