Анаприлин и кеторол

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, скажите пожалуйста вредно ли в один день принимать анаприлин и кеторол с разницей в 2 часа? Сегодня утром сильно заболел живот от менструации, я выпила кеторол, на экзамене в гаи я переволновалось, сердце бешено колотилось, пришлось положить под язык анаприлин, спустя 5 часов боль в животе повторилась, было не стерпись больно, я выпила ещё одну таблетку, живот прошёл и я задремала, проснулась не успела встать с кровати- чсс 105, ощущение сердцебиения, в пульсе будто перебои, то быстро, то медленно, можно ли выпить ещё одну таблетку анаприлина. По Диагнозу врачи ставят мне Венето-сосуд. Дистонию
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-24 16:52
Здравствуйте.
В принципе можно. Только с анаприлином будьте настороже- такая доза может быстро превратить тахикардию в брадикардию, что гораздо опасней.
Всего доброго.