Можно ли залететь?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень ласкал, а потом решили пойти немного дальше. Несколько раз он входил сухим чл*ном не до конца, а потом пару раз влажным(после того, как я несколько минут делала минет). Семяизвержения не было. Прям немножко болело как при поступлении даже намного меньше, и матка. Возможна ли беременность? Если да, то какими таблетки могут её остановить?
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-09 09:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2021-11-03 22:22
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. После защищённых половых актов были странные месячные. Делала два теста на беременность спустя месяц-оба отрицательные. Вкусы не изменились, тошнота небольшая прошла(из-за желудка была скорее всего), слабости и сонливости нет, но выделения из влагалища водянистые, грудь увеличилась, но не болит, появились бугорки монтгомери. Может ли быть беременность?