Беременность? При петиннге?

Спрашивает: Маринаvlipla
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петиннгом, он входил в меня, но не полностью. (я девственница). и есть сомнения что он немножко кончил в меня.
Через 2 дня у меня начались месячные на 5 дней раньше. Шли как всегда 5 дней, количество и цвет как и был раньше
через 2 недели 2 дня было головокружение и тошнило.1день были белые не большие выделения. Потом прозрачные
есть возможность беременности?
Помогите пожалуйста
к врачу сходить не могу. И маме рассказать тоже
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-18 18:36
Если были месячные, то беременность можно исключить.