4 дня после па покалывание в низу живота и тошнота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень волнует то, что у меня был, незащищённый половой акт, без семяизвержения, он продолжался около 5 минут и мой партнёр не кончал даже после надевания контрацептива около 30 минут.
Произошёл он через 7 дней после месячных.
Цикл обычно 24-30 дней.
Месячные были 29-31 декабря, а па 7 числа.
Сегодня 11 число и меня настораживает то, что у меня начались призрачные выделения и немного покалывание низ живота+тошнота, а так же головокружения.
Я понимаю, что возможно это всё мнимая беременность, так как мне на данный момент точно не нужен ребенок и я боюсь, но всё-таки какова вероятность того, что я беременна?
Простите, если я отнимаю ваше время, но меня это очень волнует.
Заранее спасибо большое.
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 15:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.