Можно ли забеременить с презервативом и ппа после второго раза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, а можно ли забеременить если было сразу 2 полового акта. Партнер был с презевативом и ппа. Второго раза можно сказать и небыло он не дошел до оргазма, снял презерватив и мы перестали.
Какова вероятность беременности, месячные обычно 28-29 числа. Но живот не болит.
Очень сильно волнуюсь. Сейчас 27 число
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 20:01
Добрый день.
Если незащищённого полового акта не было, то беременности быть не может