Па с презервативом, очень тусклая вторая полоска

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был 2 недели назад с презервативом. Сегодня утром девушка сделала тест, если смотреть на него в жизни то видно очень тусклую тонкую 2 полоску и то с фонариком. Беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:40
Здравствуйте. Я не вижу там никакой второй полоски
Платная консультация
Владислав 2021-11-19 10:50
Её на фото не видно вообще, а глазом можно кое как увидеть и то с фонариком, это может быть ранний срок беременности, беспокоимся потому что была задержка неделя, уже прошла, но тошнота и боли в животе нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:52
Владислав, не тратьте мое время на глупости.
"половой акт был 2 недели назад с презервативом. "
Платная консультация
Владислав 2021-11-19 10:57
Спасибо большое! Удачного дня.