Можно ли забеременеть в первый месяц после применения Линдинет 20?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пропила Линдинет 20 не полный месяц, а только 19 дней, препарат не подошёл, начались побочные эффекты, бросила принимать, через несколько дней прошли месячные, больше не хочу принимать противозачаточные, могу ли я забеременеть в первый месяц после приема ОК забеременеть, и вообще какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 22:42
Добрый день, Дарья.
После отмены ОК шансы на наступление беременности увеличиваются.