Можно ли забеременеть при петтинге?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Ответьте пожалуйста, очень прошу.
Занимались с парнем петтингом, так скажем он "тёрся" своим половым органом об мой половой орган, потом вводил палец внутрь. Семяизвержение произошло на живот. На следующий день, утром, пришли месячные. Когда они прошли, почувствовала какой-то дискомфорт в животе, то тяжесть, то боль со стороны яичников, кажется как будто беременна. И постоянно смотрю, не увеличился ли живот, очень боюсь. Тест делать боюсь.
Решила провести опыт с содой, мол если шипит -не беременна, а если осядет -беременна. Так она моментально осела. Теперь бьюсь в истерике. Жду прихода месячных, через неделю должны прийти. Подскажите пожалуйста, возможна ли в моем случае беременность?
Заранее, большое спасибо, и извините за потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 18:06
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.