Можно ли забеременеть при кровотечении отмены?

Спрашивает: Петрова Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат Джесс на протяжении 3 месяцев. Принимаю без пропусков в одно и то же время. Недавно было кровотечение отмены, но вместо 7дней продлилось 5 (но шли как обычные месячные) На протяжении 3 месяцев практикуем с партнером прерванный половой акт. Переживаю что беременна, так как все даже после месячных грудь твёрдая, отеки прибавка в весе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Евгения 2022-07-25 00:22
Здравствуйте, 16 июля примерно в 20-21 был ПА, (месячные закончились 14 июля, цикл 28 дней обычно) презерватив слетел, пришлось доставать, по словам МЧ ничего не вылилось, но мы перестраховались и купили пастинор, выпила его 18 июля в 6 утра, через 12 часов вторую, симптомов кроме выделений и тянущих болей в животе как таковых не было. 23 июля заметила пару капель крови, а уже 24 началось кровотечение, во время которого был ПА, и опять почти та же проблема, только он когда доставали сполз на головку, я не знаю успело ли что-то попасть, крови много, после сразу пошла в душ, скажите какая вероятность забеременеть?