Можно ли забеременеть от смазки, выделяющейся из полового органа партнёра

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, понимаю что вопрос очень глупый, но никак не даёт мне покоя. Я девственница. Можно ли забеременеть от смазки, выделяющейся из полового органа партнёра. Сначала засунул палец, было больно, но крови не было. Проникновения были не глубокими. Боюсь что попала его смазка. До месячных ещё почти неделя.
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 12:06
От смазки беременность не наступает