Можно ли забеременеть от петтинга в бассейне?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Был петтинг в бассейне, проникновения не было, и я и мч были в купальной одежде. Это было на 6 день после того как закончилась менструация. Сейчас задержка 3 день, но у меня иногда бывают небольшие задержки. Есть дискомфорт в паховой области, но насколько я знаю это может быть связано с чем угодно и не только с беременностью. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 11:55
Здравствуйте. Девушка, на сайте тысячи вопросов о петтинге и наших ответов о том, что так беременность не наступает. Не нужно задавать идентичный вопрос - достаточно воспользоваться поиском по порталу