Возможно ли забеременеть от петтинга

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком (без проникновения и семяизвержения), возможно попадала смазка. Сейчас неделя задержки, болит живот. Подскажите пожалуйста, возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 16:22
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
анна 2020-04-03 16:28
Благодарю вас за ответ, но что тогда может со мой быть(в интернете все что привышает неделю задержки черевато беременностью)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-05 16:35
Сейчас у вас вероятнее всего ПМС.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
ольга 2020-05-21 23:38
Здравствуйте, надеюсь что вы ответите на мой вопрос, потому что я переживаю, сегодня мы с моим парнем занимались петтингом и он мне мастурбировал, я девственница и когда я пошла в туалет у меня были кровенистые веделения, проникновения и семяизвержения не было. Я знаю что беременность точно исключена. Ответьте пожалуйста, могут ли быть кровянистые выделения из за поареждения плевы? Надеюсь только на вас. Заранее огромное спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-26 10:28
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.