Беременность, что нужно для оплодотворения, петтинг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, перечитала огромное колличество вопросов, искала информацию в интернете, но так и не поняла. Что же все-таки нужно для наступления беременности? Какие должны быть соблюдены условия?
1) Возможна ли беременность от смазки(предэякулята) без проникновения? А с проникновением? Например, просто проникновение без семяизвержения может привести к беременности?
2) Глубоко ли должна попасть сперма или смазка и в каком количестве для наступления беременности? Проникновения на 1-2см будет достаточно для наступления беременности?
Хочется уже понять и разобраться во всём. Заранее благодарю за ответ, очень нужна ваша консультация!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 19:40
Здравствуйте!
для возникновения беременности необходимо полноценный контакт То есть когда файллос проникают на влагалище, все остальные способы не могут дать беременности
Платная консультация
Елена 2020-05-29 06:08
Добрый день! Хотелось бы уточнить по теме вопроса. Проникновение БЕЗ семяизвержения может привести к беременности?
Заранее спасибо за ответ!