Подозрение на беременность без проникновения и семяизвержения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Могу ли я забеременеть если молодой человек водил членом по половым губам, но внутрь не проникал и не было семяизвержения. (было 5 дней назад) Сегодня утром меня стошнило от таблетки и стакана воды, задержка уже 20 дней. Сделала тест и он оказался отрицательным, но всё равно волнительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 18:50
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1