Можно ли забеременеть от куни

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вопрос глупый, но я очень переживаю. Делала парню минет, но он не кончал, была только смазка. После этого мы поцеловались с языком и он сразу сделал мне куни. Одумалась только потом. Пожалуйста, скажите, есть ли вероятность забеременеть. Я прекрасно знаю, что в смазке содержатся сперматозоиды. Где-то пишут, что при таком раскладе есть вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 16:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
София 2021-07-04 16:26
Спасибо за ответ! Извините, не подскажете, почему?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 16:34
Так не беременнеют. Так как сперматозоидов не достаточно и они быстро погибают в ротовой полости
Платная консультация
София 2021-07-04 16:56
Спасибо большое ещё раз. Насколько я поняла, сперматозоиды дезактивируются даже в минимальный промежуток времени? (в моем случае это все произошло максимально быстро)
София 2021-07-05 02:07
Извините! Начиталась все же, волнуюсь о том, что парень ласкал не только половые губы, но и входил языком сразу после поцелуя.
София 2021-07-05 02:10
А так же у меня как раз овуляция.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 08:51
Я уже ответила Ваш вопрос достаточно полно