Есть ли вероятность забеременеть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня стабильный цикл месячных, после ПА парень кончил мне в ротовую полость, оттуда я сразу же собрала сперму шприцем и ввела себе во влагалище, и минут 5 после этого я лежала в положении "березка", и так повторяла два дня подряд, до овуляции осталось 4-5 дней. Есть вероятность забеременеть после этого? Я читала что сперматозоиды попав в благоприятную среду в организме женщины живут около 3-4 дней? Спасибо большое заранее за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 20:10
Здравствуйте. Маловероятно. Сперматозоиды в среднем живут 72 часа. И очень быстро погибают в необычной для них среде
Платная консультация
Дарья 2018-01-11 19:51
Здравствуйте! Я с помощью шприца вводила себе сперму два дня подряд 7 и 8 января, а сегодня у меня тянет живот, подташнивает, и немного режет низ живота. Могло ли произойти зачатие? И когда можно сделать тест, для правдивого результата? Спасибо большое за ответ заранее, надеюсь на вашу консультацию как опытного врача!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 12:19
Так рано признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ 13-15 января-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова