Можно ли забеременеть или заразиться ВИЧ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня возник вопрос. К нам недавно приехали погостить родственники. В ванне искупался двоюродный брат у которого есть ВИЧ. Он там мастурбировал и даже не сполоснул воду. Где-то через часа два я набрала ванную, просидела там минут 10.
1) могла ли я забеременеть?
2) могла ли я заразиться ВИЧ?
Заранее извиняюсь за возможно очень глупые вопросы и за сексуальную неграмотность.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-03 04:54
Здравствуйте.
1. Нет, не могли.
2. Нет, не могли. Можете не переживать.