Боюсь заразиться вич

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Кандидоз, гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна!
У меня такая ситуация, купили вчера мороженого шарик на улице, начала кушать и почувствовала странный соленый вкус, машинально проглотила потом увидела, что в мороженом оказалась замороженная кровь! Чья и как туда попала неизвестно. Мужчина у которого покупали мороженное уже уехал дальше (автобусик который ездит по дворам и продает самоприготовленное мороженное). Есть ли вероятность что могла чем то заразится, так как кровь попала в рот, а я вчера нечаянно у зубного врача прикусила щеку и сбоку маленькая ранка. Если пойти завтра к врачу и сдать анализ будит ли так сразу видно? Помогите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-11 15:40
Маргарита! Заражение через ЖКТ не происходит. Кровь не могла принести вам вред и заражения. Анализы сдавать не нужно Всего доброго.