Могу ли заразиться ВИЧ?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, целовалась с парнем, парень вводил палец во влагалище. Всё это было несколько раз и продолжительное время. Парень заражен вич. Могу ли заразиться я таким образом? И через какое время болезнь может проявить себя? Если вдруг у парня были небольшие ранки во рту либо на руке
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-20 20:35
Здравствуйте, таким способом заражение невозможно. Для вашего спокойствия можно сдать кровь для исследования на вич.