Возможно ли заразиться вич?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, споласкивала колеса на коляске, они были грязные, возможно ли заразиться вич, если я потом руками, которыми споласкивала колесики трогала своё лицо, свежине ранки и сковыривала прыщи, ведь колесики были грязные и возможно они могли быть в крови, сперме, слюнях, т. к. я катила их на вокзале, потом ещё по улице, где вполне могла вляпаться в это всё
Прошу ответить на мой вопрос, взаранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-26 15:24
Ася! Такими способами, что вы описали в сообщении, эти инфекции не передаются.